Сваты 5
Сваты 5
Рецензия на сериал «Сваты 5». Зрелость и юность – каждый из этих периодов жизни человека имеет свои преимущества. Но представителям разных поколений так трудно порою найти общий язык: молодые люди не хотят слушать советов старших, на что те в свою очередь вполне справедливо обижаются.

Пятая часть сериала «Сваты» рассказывает о поиске старшим поколением семейства Будько-Ковалевых подхода к своей повзрослевшей внучке. За те восемь лет, что Женечка провела в Голландии, она выросла и стала независимой, острой на язык девушкой, которая больше всего на свете дорожит своей свободой.

Поиск общего языка оказывается очень сложным, но любовь и мудрость делают своё дело.

Женский ФОРУМ: Многие женщины мечтают похудеть в бедрах. А что нужно делать, что бы как похудеть в бедрах? Сидеть на диете, или заниматься физическими упразнениями?

Женский ФОРУМДосугФильмы и кинодосуг,Сваты 5Рецензия на сериал 'Сваты 5'. Зрелость и юность – каждый из этих периодов жизни человека имеет свои преимущества. Но представителям разных поколений так трудно порою найти общий язык: молодые люди не хотят слушать советов старших, на что те в свою очередь вполне справедливо обижаются. Пятая часть сериала «Сваты» рассказывает...Женский сайт и форум для общения