Вещи для отпуска. Не берем лишнего!
Вещи для отпуска. Не берем лишнего!
Готовимся к отпуску, какие вещи брать, и брать ли их вообще, что надо знать во время путешествия. Обо всем расскажем в статье.

Опытные туристы, исколесившие планету, знают одну важную истину: в путешествие не стоит брать с собой много различных вещей, лучшее решение, это взять с собой достаточно денег. Но, тем не менее, есть что-то, без чего в путешествии никак, например — мобильный телефон.

Вы можете возразить, что надо отдохнуть от назойливых звонков и прочего, но без телефона в дороге никак. С помощью мобильного телефона вы всегда на связи, а так же если возникнет проблема можно поискать решение. А если это смартфон, то в них есть масса полезных приложений вроде навигатора или хотя бы поиска по интернету.

Обязательно стоит взять необходимые лекарства, в том числе противопростудные и от желудка. Лучше всего приготовить аптечку, в которой есть все, что необходимо тебе в жизни: от аспирина до но-шпы. До поездки нужно максимально узнать о стране, куда намечен путь, о городе и месте, где вы будете жить. Интернет в этом плане незаменим, можно прочитать информацию на сайтах, или в блогах путешественников, последние могут быть очень полезные.

Изучите карту города, хотя бы приблизительно, и запомните, как можно из разных его концов добраться до гостиницы. Разучите несколько фраз на английском либо местном языке, чтобы в случае чего, можно было бы спросить дорогу. Важно узнать, и особенности культуры, и поведения. К примеру, есть страны, где поднятый большой палец — это жест женщины легкого поведения.

Правильное поведение туриста за границей говорит не только о его культуре, но и о культуре его родины, поэтому важно, правильно и культурно себя преподнести.

Женский ФОРУМ: Вы сидели на диете? А на какой? Вот я сидела на японской диете и считаю, что это самая лучшая диета. Согласны?

Женский ФОРУМДосугПутешествиявещи для отпуска,досуг,отпуск,путешествия,туризмГотовимся к отпуску, какие вещи брать, и брать ли их вообще, что надо знать во время путешествия. Обо всем расскажем в статье. Опытные туристы, исколесившие планету, знают одну важную истину: в путешествие не стоит брать с собой много различных вещей, лучшее решение, это взять с собой достаточно денег. Но,...Женский сайт и форум для общения