Как похудеть на рыбе: новая диета
Как похудеть на рыбе: новая диета
Если вы хотите похудеть, попробуйте пятидневную рыбную диету, которая не навредит иммунной системе и обогатит организм омега-3 жирными кислотами, известными благодаря своим замечательным свойствам: они помогают защитить нас от сердечного приступа, сердечно-сосудистых заболеваний и повышают защитные силы организма.

Кроме того, рыба — это бесценный кладезь белка и других питательных веществ, важных для нормальной жизнедеятельности организма: витамины группы В, железо и пр. Диета на рыбе не грозит лишними килограммами, потому что даже самая жирная рыба более диетична, чем свинина или говядина.

Тем не менее, убедитесь, что у вас нет аллергии на рыбу, прежде чем начинать рыбную диету.

Совет: диета на рыбе — это не монодиета. Вы можете есть также широкий спектр блюд из морепродуктов, в которые должны быть включены, например, креветки или морская капуста.

Рыбная диета: основные правила

Как только проснетесь — выпейте стакан воды.

На завтрак: две чашки зеленого чая, одно яйцо, сваренное вкрутую, стакан нежирного молока или кефира или 100 грамм нежирного творога с ложкой меда.

На полдник выпейте чашку зеленого чая. Не забывайте пить не менее 1,5 литров жидкости в день!

На обед: сначала стакан воды, а через 20 минут кусочек отварной рыбы с вареными овощами, чтобы предотвратить голод. Затем — грейпфрут (или пару яблок, киви или апельсина).

За 20 минут до ужина вам следует выпить два стакана воды.

На ужин: 250 г рыбы (вареной, тушеной, жареной или запеченной в фольге — единственное требование к приготовлению заключается отсутствии масла). На гарнир выберите рис и тушеные овощи (например, брокколи, сладкий перец, стручковую фасоль, брюссельскую капусту, кабачки, морковь или свеклу). Для соуса можно использовать натуральный йогурт с лимонным соком и травами. Не забывайте, есть и другие овощи: капусту, морковь и помидоры.

Женский ФОРУМ: Модная одежда из Италии на сайте www.fashionitalia.ru. Стильная итальянская одежда от компании «Fashion Italia» — это возможность открыть свой модный бизнес.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,новая диета,рыбная диета,фитнесЕсли вы хотите похудеть, попробуйте пятидневную рыбную диету, которая не навредит иммунной системе и обогатит организм омега-3 жирными кислотами, известными благодаря своим замечательным свойствам: они помогают защитить нас от сердечного приступа, сердечно-сосудистых заболеваний и повышают защитные силы организма. Кроме того, рыба - это бесценный кладезь белка и других питательных...Женский сайт и форум для общения