Королевская диета для похуденияПо настоящему королевским подарком природы в наше время являются такие продукты, как финики, курага, инжир, изюм и различные виды орехов. Благодаря своему «волшебному» составу: витамин А, группа витаминов В, фосфор, хром, йод, магний, натрий, железо, и множество других полезных для нашего организма микроэлементов, их можно назвать настоящими «таблетками здоровья». Королевская диета для похудения предполагает включение в рацион различных сухофруктов. Пройдет совсем немного времени, и вы почувствуете их благотворное влияние на свой организм.

Сухофрукты вполне могут заменить вам аптечные витамины на весь зимне-весенний период. Они прекрасно укрепляют иммунитет. По мнению диетологов, употреблять эти продукты очень важно, особенно для жителей крупных городов, т.к. они являются природным антидепрессантом.

Правила королевской диеты для похудения

Для тех людей, кому хотелось бы поубавить свой вес на пару килограмм, королевская диета дает прекрасную возможность привести в порядок фигуру. Ведь всего лишь горсточка чернослива или кураги может стать прекрасной заменой привычного обеда.

Однако эта диета предполагает соблюдение нескольких правил. За 10 минут до того, как скушать 6-8 сухофруктов, стоит выпить стаканчик воды. Благодаря такому приему пищи, вы прекрасно утолите чувство голода, оставив себе ощущение съеденного сытного обеда.

Королевской диеты нужно придерживаться минимум неделю. Благодаря сухофруктам и орехам, можно оздоровить организм, а также убавить вес: за 7 дней на 5 -7 кг.

Для этой диеты вам следует приготовить смесь из различных видов сухофруктов и орехов, общим весом 2,5 – 3кг. Употребляя в день всего 500 гр., вы получите порядка 1700 ккал. Не употребляйте жареные орехи, ведь они гораздо полезнее в сыром виде.

Смесь желательно кушать равными частями один раз в час. Например, поделите 500 грамм «ассорти» из сухофруктов на 10 равных частей (если считать, что вы активны днем в течение 10 часов). Употребляя такую смесь, не забывайте перед каждым приемом пищи вам нужно пить по одному стакану воды. Не желательно пить молоко.

И еще: чем тщательнее вы пережевываете каждую порцию, тем больше пользы из неё возьмет ваш организм. Королевская диета очень эффективна, т.к. в составе продуктов присутствует большое количество глюкозы, фруктозы.

Как вы уже заметили, придерживаться такой системы питания очень просто, поскольку орехи и сухофрукты не требуется хранить в специальных условиях, что дает возможность заготавливать их целый сезон.

Стоит отметить ещё один положительный момент: королевская диета позволит не только похудеть, но и улучшить внешний вид волос и кожи. И ваше настроение постоянно будет на высоте! Стоит попробовать!

Женский ФОРУМ: Толстовка — весьма удобный и практичный вид одежды. Но, так же, толстовка может быть еще и красивой. Купить красивые толстовки для девушек можно на сайте crippspink.ru. Цены вполне приемлемые. Есть доставка на дом.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диета для похудения,диеты,королевская диета,фитнесПо настоящему королевским подарком природы в наше время являются такие продукты, как финики, курага, инжир, изюм и различные виды орехов. Благодаря своему «волшебному» составу: витамин А, группа витаминов В, фосфор, хром, йод, магний, натрий, железо, и множество других полезных для нашего организма микроэлементов, их можно назвать настоящими «таблетками...Женский сайт и форум для общения