Кремлевская диета
Кремлевская диета
Самой популярной диетой на данный момент, пожалуй, является кремлевская. На свете не так много людей, которые ни разу не пытались откорректировать вес с ее помощью. Преимущества, которые предоставляет кремлевская диета для похудения, очевидны: вы можете позволить себе разнообразное меню, состоящее из супов и салатов, мяса и рыбы, а также алкоголя и выпечки!

Эта система питания была изобретена в США, являясь упрощенным вариантов диеты Аткинса. Эффективность кремлевской диеты, если верить слухам, была по достоинству оценена и активно использовалась в высших кругах российской элиты. Это идеальный вариант для женщин, которые хотят не только похудеть сами, но и привести в порядок фигуры всех своих родных.

Основная масса предлагаемых диет в реальной жизни сложно выполнимы. Срывы – самое частое последствие жестких ограничений, диктуемых различными системами питания. Они-то и являются основной причиной возврата потерянных килограммов. Кроме того, неизменными спутниками попыток скинуть лишние килограммы являются агрессия, плохое настроение и подавленность, вызванные недостатком питательных веществ. И именно в данном аспекте Кремлевская диета является самым приемлемым вариантом, ведь благодаря ей можно шлифовать свою фигуру, не страдая от чувства голода.

Главное правило этой системы питания — полное исключение или сокращение потребления углеводсодержащих продуктов. Зато нет ограничений по белкам. То есть, рыбу, мясо, яйца, сыр, можно употреблять в любых количествах. Также можно включить в свое меню масло, овощи, фрукты и орехи с низким содержанием углеводов.

Кремлевская диета позволяет ужинать даже поздней ночью. Главное ее достоинство – отсутствие четких указаний насчет употребления пищи в граммах и каллориях, а также точного времени завтрака, обеда и ужина.

1 условная единица в кремлевской диете приравнена к 1 грамму углеводов. На практике этим правилом достаточно просто пользоваться. На каждом пищевом продукте указывается количество углеводов, которые содержатся в 100 граммах. Например, на этикетке написано, что 100 граммов данного продукта содержит 16 г углеводов. Допустим, упаковка – 125 грамм. Значит, ее можно оценить примерно в 20 условных единиц.

Конечно, как и многие другие диеты, Кремлевская — трагедия для сладкоежек. Но ее преимущество состоит в том, что она довольно лояльна, а это согласитесь, очень важно!

Люди, которые совмещают похудение и активную деятельность, часто придерживаются именно этой системы питания. Завтраки, обеды и ужины пропускать не нужно, можете даже перекусить орешками или фруктами. Но при этом не забывайте про углеводы!

Самый простой способ следования этой диете – составить список продуктов или их сочетаний, которые вам придется исключить из рациона.

Важные принципы кремлевской диеты:

— солите, но в меру;
— выпивайте в день до двух литров чистой воды без газа;
— сокращайте количество углеводов до минимума;
— сочетайте в своем рационе низкокалорийные продукты с высококалорийными;
— не отказывайтесь полностью от овощей и фруктов. Это может грозить авитаминозом.

При соблюдении всех перечисленных правил, кремлевская диета для похудения станет вашим гарантом красоты и стройности.

Женский ФОРУМ: Сколько стоит хорошая машина? И какую машину считать хорошей? Вот, например, стоимость bmw 1 вполне соответствует ее характеристикам. Отличный автомобиль по отличной цене.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диета Аткинса,диеты,как похудеть,Кремлевская диета,похудение,фитнесСамой популярной диетой на данный момент, пожалуй, является кремлевская. На свете не так много людей, которые ни разу не пытались откорректировать вес с ее помощью. Преимущества, которые предоставляет кремлевская диета для похудения, очевидны: вы можете позволить себе разнообразное меню, состоящее из супов и салатов, мяса и рыбы, а также...Женский сайт и форум для общения