Пожар на Доме-2
Пожар на Доме-2
Событие, произошедшее на телепроекте «Дом-2» в самый канун Рождества, 6 января 2012 года, довело до нервного приступа всех его поклонников, а недругов, напротив, очень порадовало. Дело в том, что на территории «Дома-2» произошел пожар, хорошо видимый во всех окрестностях.

Однако, волнения фанатов, к счастью, оказались напрасными. В результате пожара сгорела лишь техническая постройка, остальные здания, включая основной дом, не пострадали, и жизни и здоровью участников проекта ничего не угрожает. Теперь остается выяснить, был ли пожар следствием несчастного случая, или же это результат поджога.

Напомним, что 24 апреля 2011 года, на скандальном телепроекте уже гремел взрыв, в результате которого даже пострадал один из охранников. Тогда удалось предотвратить целую серию взрывов, а также поймать злоумышленника. Им оказался некий Сергей Ляпин, ранее уже подвергавшийся судебному наказанию за кражу и хранение наркотических средств, который таким своеобразным образом решил отомстить за то, что не прошел кастинг на любимое шоу.

Поистине, какое шоу, такие у него и фанаты. Остается только гадать, какой очередной «сюрприз» они преподнесут в следующий раз.

Женский ФОРУМ: В чем причина женского бесплодия, и всегда ли в отсутствии ребенка виновата женщина? Бесплодный брак может быть по разным причинам. И в большинстве случаев это можно исправить.

Женский ФОРУМДосугФильмы и киноДом-2,досугСобытие, произошедшее на телепроекте «Дом-2» в самый канун Рождества, 6 января 2012 года, довело до нервного приступа всех его поклонников, а недругов, напротив, очень порадовало. Дело в том, что на территории «Дома-2» произошел пожар, хорошо видимый во всех окрестностях. Однако, волнения фанатов, к счастью, оказались напрасными. В результате пожара...Женский сайт и форум для общения