Овощной соус для спагетти
Овощной соус для спагетти
Соусы для макарон разнообразны: с добавлением томатной пасты и мясного фарша, с соусом из свежих томатов и сушеного орегано, можно просто с сыром. Овощной соус тоже хорошо сочетается со спагетти.

Ингредиенты:

— 1 болгарский перец
— 1 небольшой баклажан
— 3 помидора
— 2 луковицы
— 2 моркови
— зубчик чеснока
— соль, перец

Нарезать маленькими кубиками морковь, баклажан, перец, лук и обжарить на оливковом масле. С помидоров снять кожицу и так же нарезать кубиками, затем добавить к обжаренным овощам вместе с измельченным чесноком. Томить под крышкой минут 20. Добавить соль и перец.

Готовый соус выложить сверху на спагетти, посыпать сыром и зеленью.

Женский ФОРУМ: Возможно ли процедуру эпиляции сделать безболезненной? Да, если Вы пользуетесь сахарной пастой. Вот здесь подробно описана процедура эпиляции и продается сахарная паста.

Женский ФОРУМКоллекция рецептовКулинариякулинария,овощной соус,соус,соус для спагеттиСоусы для макарон разнообразны: с добавлением томатной пасты и мясного фарша, с соусом из свежих томатов и сушеного орегано, можно просто с сыром. Овощной соус тоже хорошо сочетается со спагетти. Ингредиенты: - 1 болгарский перец - 1 небольшой баклажан - 3 помидора - 2 луковицы - 2 моркови -...Женский сайт и форум для общения