Диета для зачатия девочки
Диета для зачатия девочки
В наше время люди, которые собираются стать родителями, всегда задумываются над тем, можно ли запланировать пол будущего малыша. Недавние исследования показали, что в какой-то степени это возможно, если правильно подобрать рацион питания будущей мамы.

Для того, чтобы родить долгожданную девочку, нужно еще до зачатия добиться насыщения женского организма ионами таких элементов, как кальций и магний. Они в достаточном количестве содержатся в молочных продуктах и свежей зелени. А вот натрий и калий лучше на какое-то время совсем исключить из рациона.

Будущей маме, которая мечтает о дочери, следует употреблять не менее 750 миллилитров различной молочной продукции ежедневно. Это могут быть молоко, сливочные сырки, творог или сметана. Полезно также готовить блюда из свежей или свежемороженой рыбы. Мясо тоже показано (телятина, говядина, свинина, баранина), но в не слишком больших количествах.

Способствуют появлению девочки такие овощи, как баклажаны, перец, огурцы, томаты отварные, спаржа, свекла, морковь. Из фруктов можно употреблять яблоки, груши, клубнику, грейпфруты, айву, малину, арбузы, ананасы, манго. Из выпечки рекомендуют хлеб, а остальные подобные изделия – без дрожжей и соли.

Следует исключить из состава пищи копченые и соленые продукты, а также любые консервы, в том числе овощные. Нежелательны жареная картошка, апельсины, бананы.

Придерживаясь такой диеты, необходимо четко запомнить два правила: во-первых, если есть какие-то проблемы со здоровьем, то ограничивать свой организм нельзя, особенно накануне такой серьезной нагрузки на него.

Во-вторых, эта диета должна быть недолговременной и закончиться сразу же после наступления беременности. Потому что будущему малышу понадобятся различные микроэлементы для гармоничного развития.

Женский ФОРУМ: Что такое супружеская неверность? Почему она возникает? На странице investigators.com.ua/supruzheskaya-nevernost дается интересная версия происхождения супружеской неверности. Как бороться с супружеской неверностью?

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диета для зачатия,диеты,фитнесВ наше время люди, которые собираются стать родителями, всегда задумываются над тем, можно ли запланировать пол будущего малыша. Недавние исследования показали, что в какой-то степени это возможно, если правильно подобрать рацион питания будущей мамы. Для того, чтобы родить долгожданную девочку, нужно еще до зачатия добиться насыщения женского организма ионами таких...Женский сайт и форум для общения