Диета для зачатия мальчика
Диета для зачатия мальчика
Возможность как-то повлиять на пол будущего малыша интересовала людей с давних пор.

Многие из таких методов являются просто предрассудками, но некоторые довольно точны и доказаны специалистами.

Разумеется, нет способов, которые могут гарантировать результат, но, по мнению ученых, один из самых эффективных методов — это соблюдение особой диеты.

Об этом способе было известно еще нашим бабушкам, которые говорили — хочешь родить мальчика, нужно есть больше соленого и мясного.

Этот способ обещает 80% вероятности. Подобная диета была разработана французскими диетологами и стала очень популярной на Западе в последние несколько лет.

Диета основывается на сочетании определенных продуктов и должна соблюдаться обоими партнерами в течение двух месяцев до предполагаемого момента зачатия.

Подбираются продукты, которые повышают репродуктивную функцию организма и создающие наиболее благоприятные условия для зачатия мальчика.

Итак, чтобы родить сына, необходимо употреблять в пищу как можно больше мясных и колбасных продуктов, копчености, бобовые, картошку, рыбу всех сортов, грибы, сухофрукты, как можно больше хлеба и злаковых, соленые огурцы, оливки, горький (темный) шоколад, напитки с газом, чай, кофе, пиво. Что же касается фруктов, то лучше отдать предпочтение бананам, абрикосам, апельсинам, персикам.

Лучше избегать молочных продуктов, сыра, креветок и прочих моллюсков, минеральную воду, молочного шоколада, поскольку эти продукты входят в диету, которая помогает зачать девочку.

Женский ФОРУМ: Можно ли пить воду из-под крана? Любой здравомыслящий человек ответит «нет». Нужны специальные фильтры для очистки воды от вредных примесей. Вот тут предлагаются различные варианты фильтров для очистки воды.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диета для зачатия,диеты,фитнесВозможность как-то повлиять на пол будущего малыша интересовала людей с давних пор. Многие из таких методов являются просто предрассудками, но некоторые довольно точны и доказаны специалистами. Разумеется, нет способов, которые могут гарантировать результат, но, по мнению ученых, один из самых эффективных методов — это соблюдение особой диеты. Об этом способе...Женский сайт и форум для общения