Имбирная диета: советы, отзывы, противопоказания
Имбирная диета: советы, отзывы, противопоказания
Благодаря уникальной способности корня имбиря ускорять обмен веществ, он поможет избавиться от лишнего веса.

Но для того, чтобы имбирная диета сработала на пользу вашей фигуре, необходимо соблюдать определённые условия.

Эта диета заключается в том, чтобы утром, вечером и между приемами пищи пить имбирный чай (около 2 л в сутки). Но для должного эффекта одних приёмов чая будет недостаточно, следует скорректировать свой рацион.

Совет № 1:
Ваш рацион необходимо уменьшить до 1800 калорий.

Совет № 2:
Откажитесь от высококалорийных продуктов, таких как жареные и копченые блюда, а также те, в состав которых входит много соли.

Совет № 3:
Питайтесь сбалансировано. Вовсе не следует жить на одном имбирном чае, организм нуждается в необходимых веществах, микроэлементах и витаминах.

Совет № 4:
За 20 минут до завтрака выпивайте 2 стакана имбирного чая. Таким образом, вы не только запустите в организме механизмы, отвечающие за обмен веществ, а и взбодритесь.

Женский ФОРУМ: Все женщины любят поздравления и подарки. Где взять поздравительные открытки женщине? На сайте coolsen.ru много поздравительных открыток.

Совет № 5:
Для лучшего эффекта сочетайте имбирную диету с физическими нагрузками.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диеты,имбирная диета,имбирь,фитнесБлагодаря уникальной способности корня имбиря ускорять обмен веществ, он поможет избавиться от лишнего веса. Но для того, чтобы имбирная диета сработала на пользу вашей фигуре, необходимо соблюдать определённые условия. Эта диета заключается в том, чтобы утром, вечером и между приемами пищи пить имбирный чай (около 2 л в сутки). Но...Женский сайт и форум для общения