Шэрон Осборн сбросила более 10 килограммов на чудо-диете
Шэрон Осборн сбросила более 10 килограммов на чудо-диете
Жена знаменитого рокера Оззи Осборна известна своей страстью к пластическим операциям и омолаживающим процедурам. Однако, с возрастом Шэрон Осборн стала понимать, что для хорошего внешнего вида необходим не только хороший хирург, но и правильная диета.

«За три месяца я потеряла 13 килограммов на диете Аткинса. Я хочу сбросить еще 3 килограмма, и я сделаю это», — похвасталась недавно миссис Осборн. Диета Аткинса в разныз вариациях вообще довольна популярна у звезд. Главный ее принцип — отказ от углеводов в пользу белков, и при условия соблюдения этого режима питания вес действительно быстро падает, так как организм берет углеводы, расщепляя накопленные ранее жиры. Другой вопрос, что такая диета не всегда полезна, а иногда и опасна для здоровья.

Но Шэрон Осборн полна энтузиазма и с удовольствием демонстрирует новую фигуру. Сейчас ей особенно важно хорошо выглядеть, ведь в прошлом году ей удалили обе груди по медицинским показаниям, так что красивая внешность придает Шэрон сил и позволяет не думать о плохом.

«Я боролась с лишним весом всю жизнь, — говорит миссис Осборн. — Я была толстой и была худой. Как вы знаете, я делала и операцию на желудке и потеряла тонну веса, но я чувствовала себя так плохо. Вот почему я удалила «перевязку» с желудка. Но когда я сделала это, я снова набрала больше 20 килограммов».

По словам Шэрон, диета Аткинса ее спасла. «Это на самом деле не диета. Это перемена образа жизни», — радуется Осборн. Теперь ту же диету пробуют и ее муж Оззи Осборн и сын Джек, которые тоже не могут похвастаться худобой.

Женский ФОРУМ: Духи — неотъемлемая часть Вашего имиджа. Прекрасный запах имеют духи дизель. Этот запах отлично ложится на Вашу кожу и является прекрасным дополнением Вашего естественного запаха.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесдиета,диета Аткинса,диеты,фитнес,чудо-диета,Шэрон ОсборнЖена знаменитого рокера Оззи Осборна известна своей страстью к пластическим операциям и омолаживающим процедурам. Однако, с возрастом Шэрон Осборн стала понимать, что для хорошего внешнего вида необходим не только хороший хирург, но и правильная диета. 'За три месяца я потеряла 13 килограммов на диете Аткинса. Я хочу сбросить еще...Женский сайт и форум для общения