Восьмичасовая диета способна творить чудеса
Восьмичасовая диета способна творить чудеса
Соблюдая эту простую диету, вы сможете избавляться от лишних килограммов и совершенствовать свою фигуру, не отказываясь от употребления любимых продуктов и блюд и не заставляя себя ежедневно посещать спортзал.

Речь идет о так называемой «восьмичасовой диете», которая была разработана Дэвидом Зинченко (David Zinczenko) и Питером Муром (Peter Moore) и в соответствии с которой человеку разрешается есть все без ограничения продукты, но только с девяти часов утра и до пяти часов вечера.

Также возможен вариант питания с одиннадцати часов утра до семи часов вечера. Оба варианта позволяют сбросить около девяти килограммов всего за шесть недель.

Авторы диеты утверждают, что потребление продуктов с раннего утра до позднего вечера чаще всего становится причиной развития ожирения, а «разгрузочный вечер» помогает нашему телу худеть, избавляясь от ненужных жировых отложений. Подробное описание диеты и ей результатов приведено в книге «Восьмичасовая диета: Наблюдайте за исчезновением килограммов, не следя за рационом!» («The 8-Hour Diet: Watch the Pounds Disappear Without Watching What You Eat!»).

Женский ФОРУМ: Отдых необходим любому человеку. Поехать в Краснодарский край если захотите, то зайдите на сайт ugbiz.ru, там есть информация обо всех отелях Абинска. Будет где остановиться и отдохнуть.

Женский ФОРУМДиетыДиеты и фитнесвосьмичасовая диета,диета,диеты,фитнесСоблюдая эту простую диету, вы сможете избавляться от лишних килограммов и совершенствовать свою фигуру, не отказываясь от употребления любимых продуктов и блюд и не заставляя себя ежедневно посещать спортзал. Речь идет о так называемой «восьмичасовой диете», которая была разработана Дэвидом Зинченко (David Zinczenko) и Питером Муром (Peter Moore) и...Женский сайт и форум для общения